Найди значения выражений.Проверь ответы (12-7)•8 (3+9)•7 (40+24):4 (40+24):64 2•8•4 9•2•3 80:(20•2)

80:20•2

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
1) (12-7)•8=40. 2) (3+9)•7=84. 3) (40+24):4=16. 4) (40+24):64=1. 5) 2•8•4=64. 6) 9•2•3=54. 7) 80:(20•2)=2. 8) 80:20•2=8