Вычислите рациональным способом:4041+4041+4041+4041/4041+4041;


Ответы на вопрос

Отвечает Микшин Архип.
(4041 + 4041 + 4041 + 4041) / (4041 + 4041) =
4*4041 / 2*4041 = 2*4041 = 8082