Как решить задачу в одном направлении одновременно из города выехали автомобиль и

велосипедист.скорость автомобиля составляет 56 км/ч, а велосипедиста- 19 км/ч.какое расстояние будет между ними через 2 часа. помогите плес

Ответы на вопрос

Отвечает Лозовий Ваня.
1) 56 - 19 = 37 (км/ч) - скорость удаления
2) 37 * 2 = 74 (км) - расстояние через 2 часа.

Ответ: 74 км.
Отвечает Топский Даня.
1) 56 -19 = 37км/ч - скорость удаления
2) 37*2 = 74км - будет между велосипедистом и автомобилем через 2 часа