Найдите значение выражение: 85*137 - 75*137


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.
85*137-75*137=1370
1) 137*85=11645
2)137*75=10275
3)11645-10275=1370
Отвечает Малая Виктория.
Сначала производим умножение:
(85*137)-(75*137)
1. 85*137=11645
2. 75*137=10686
Далее  вычитание:
11645 - 10686 = 959