От одной пристани ондновременно в противрположных направлениях вышли два катера.Один катер шёл со

скоростью 65км/ч,а другой на 5км/ч быстрее.Через склько часов расстояние между ними будет 405км?

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
1)65+5=70 км час-шел второй катер
2)65+70=135 скорость удаления
3)405:135=3(ч)-расстояние будет 405 км
Ответ:405 км