Автомат за 5 минут заворачивает2200 конфет.Сколько конфет заворачивает этот автомат за

смену,продолжительность которой 7 часов? Реши задачу двумя способами. Пж помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
2200÷5=440(конфет)-1мин
60×440=26 300(конфет)- 1 час
26 300×7=184 800 (конфет)-час
Отвечает Шмакова Марина.
60:5=12
12*2200=26400
26400*7=184800