Выполните устно вычисления используя свойства умножения. 25*17*4= 45*6*2= 25*21*4*2= 15*4*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.
25*17*4=25*4*17=100*17=1700
45*6*2=45*2*6=90*6=540
25*21*4*2=25*4*2*21=100*2*21=200*21=4200
15*4*10=(10*4+5*4)*10=(40+20)*101=60*10=600
Отвечает Ким Александр.
1. 1700
2. 540
3. 4200
4. 600