(5^3- 4^3 )×(3×(15-2)^2-20)=? решите пожалуйста поэтапно расписывая каждое действие умоляю очень

срочно!!! без обмана даю 30 б!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
1) 15-2 =13
2) 13*13= 169
3) 3*169= 507
4) 507-20=487
5) 5^3= 125
6) 4^3= 64
7) 125-64=61
8) 61*487= 29707