Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Первый автомобиль был в пути 2 ч, второй 6ч. Первый

автомобииь проехал на 320 км меньше чем второй. Какое расстояние проехал второй автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Артём.
6-2=4ч 320:4=80км час 80*2=160км  160+320=480км или 80*6=480км  480-160=320км
Отвечает Юнусов Эмиль.
6-2 = 4 часа - на столько больше ехал второй авто
320 : 4 = 80 км/ час скорость каждого авто
80*2+320 = 480 км

Ответ: 480 км проехал второй авто