Вычисли периметр и площадь квадрата и со стороны 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.
Периметр (4+4)*2=16
Площадь 4*4=16
Отвечает Тараева Алиса.
4+4+4+4=16 периметр
4*4=16 площадь
изи