2/3-1/ 15 + 4/5 помогите и дайте решение как вы его сделали.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Аяулым.
 \frac{2}{3} - \frac{1}{15} + \frac{4}{5} = \frac{10}{15} - \frac{1}{15} + \frac{12}{15} = \frac{21}{15} = 1\frac{6}{15} =1 \frac{2}{5} =1.4