Помогите пожалуйста!539*65-678*34


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Ангелина.
539*65=35035
678*34=23052

35035-23052=11983
не за что

Отвечает Шубин Даниил.
35035-23052=11983
вот