В зале 300 мест заняли 8 полных рядов осталось 140 свободных мест ск-ко мест в каждом ряду если все

ряды одинаковые

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
1)300-140=160(м.)-на восьми рядах
2)160÷8=20(м.)-на одном ряду
Отвечает Миняйло Саша.
1)300-140=160(мест)-заняли
2)160:8=20(мест)-в каждом ряду