Как сложить? 11\36 + 1 \27 =... Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
Переведи эти дроби перевести простейшие и сложить
Отвечает Брыкова Валерия.
\frac{11}{36}+\frac{1}{27}=\frac{33}{108}+\frac{4}{108}=\frac{37}{108}