Решите пример по действиям 42178×4-(64385-39288)×3+321×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
1) 64385-39288=25097
2) 42178*4=168712
3) 321*1000=321000
4)168712-25097=143615
5)143615*3=430845
6) 430845+321000=751845