Решите пожалуйста пример 56 360000 разделить на 800 Минус 100 умножить скобка открывается(

9356+396924): 7000 . не просто ответ а решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
1)9356+396924=406280
2)406280:7000=58,04
3)58,04*100=5804
4)56360000:800=70450
5)70450-5804=64646
Ответ :64646
Отвечает Побережнюк Диана.
1 действие:9356+396924=406280
2 действие:56360000:800=70450
3 действие:100*406280=40628000
4 действие:40628000:7000=5804
5 действие:70450-5804=64646