Какое число надо вычесть из число 74, чтобы получить 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтияр Ахат.
Чтобы найти вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность
74-4=70
проверка 74-70=4
Ответ: 70
Отвечает Сергеевич Александр.
Хех, 70 
74 - уменьшаемое
70 - вычитаемое
4 - разность 
74 - x = 4 
x = 70