Найти объём правильной треугольной пирамиды,если сторона основания равна 3 ,высота 4. помогите

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
V= 1/3 * S *H

S=1,7/4 * 3^2 =3.8

v=5.1