Представить в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби : 0,875; 0,75; 0,035.


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.
0,875=875/1000=7*125/8*125=7/8
0,75=75/100=3*25/4*25=3/4
35/1000=7/200