В магазине было 5 кг. кедровых орехов и 4 кг. арахиса.Сколько кг. орехов в магазине?решение ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазниченко Валентина.
5+4=9 (о)
ответ: 9 кг орехов было в магазине
Отвечает DELETED.
1)5+4 =9( кг )
ответ:9 килограмм