2)Найдите ,используя формулу периметра прямоугольника Р=2(a+b) a)периметр прямоугольника со

сторонами 107 см и 123 см; б)длину прямоугольника ,если его периметр 126 м ,а ширина на 29 м; в)ширину прямоугольника,периметр которого 234дм,а длина 78 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Маргарита.
А) п=107+123+107+123=460(см)
б)126-(29+29)=68
в)234-(78+78)=78