140 ÷3 решить столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
140/3=4(6);3*4=12;14-12=2(Спускаем 0,получается 20);3*6=18;20-18=2(Спускаем снова 0,получается 20,а это значит что 6 в пер.)