Периметр треугольника авс равен 62 см бицепс 17 сантиметров а б равно ц а найдите длину стороны ab


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.
62-17=45 (см)- с
62+17+45=124 (см)- P треугольника
формула треугольника P = a+b+c