Изи 10 баллов пример: (21+45)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Киргинцева Дарья.
21+45= 66
66*2=132
(21+45)*2= 132
Отвечает Borodin Maxim.
66×2=132 это и есть ответ