Помогите решить задачу с дробби.Во время тренировки в футбольной секции Саша отрабатывал пас

нападающему в течении 2 пятых ч,а штрафной 11-метровый удар в 2 раза дольше.сколько времени Саша выполнял два упражнения?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивова Вероника.
2.5+2.5*2=2.5+4.5=6.5=одна целая 1.5=1ч 12 мин