Турист за 3 дня преодолел путь в 756к.В первый день он проехал на поезде 450 км.Во второй день он

путешествовал на автобусе после этого ему осталось пройти до места назначения пешком еще 12 км .Сколько километров турист проехал на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.
756-(450+12)=756-462=294 (км)
Ответ: на автобусе проехал 294 км