Придумать 5 уравненийнапример:" 12а-1=3а-10


Ответы на вопрос

Отвечает Конарев Иван.
1)3x-7=5x+3
2)3,8-(2x+1,3)=0,5x
3)8-2x=3x-2
4)5,2-(3x-3,6)=1,4x
5)8x=-62,4+5x
6)3,2x-1,5=1,7x7)6x-7=11
8)22+3x=37
9)5x-3x=-3-13
10)4+25y=6+24у
Отвечает Ли Вика.
15а-5=10а-10
7а-9=14а-7
19а-5=13а-7
48-15а=69а-9