10 умножить на 30 умножить на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ярослав.
30 тысяч получается
10*30=300
300*100=30000
Отвечает Гринцевич Илья.
10 · 30 ·100 = 300 · 100 = 30 000