Виюне корова давала за 5дней 80л. молока а в июле её дневной удой увеличелся на 5л. сколько молока

давала корова в июлеза1день

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Полина.
80:5=16(л)- в день в июне
16+5=21(л)- за 1 день в июле молока давала корова