Помогите 526×25+91348×12000


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоконь Татьяна.
1)526×25=13150
2)91348×12000=1096176000
3)1096176000+13150=1096189150
Отвечает Франт Діана.
526•25+91348•12000=1096189150
1)526•25=13150.
2)91348•12000=1096176000
3)13150+1096176000=1096189150.