Реши ВСЕ уравнения. (c-1)умножить на(3-с)=0 3х-6=0 7 умножить на(е+8)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
3x-6=0
3x=6
x=6:3
x=2
7(e+8)=84
7e+56=84
7e=84-56
7e=28
e=28:7
e=4