Найдите число, если: а) 10% этого числа равны 0,3;1;15;2,4 б) 25% этого числа равны 2;10;25;0,5;1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.
А)0.3×100:10=3
1×100:10=10
15×100:10=150
2.4×100:10=24
б)2×25:100=0.5
10×25:100=2.5
25×25:100=6.25
0.5×25:100=0.125
1.2×25:100=0.3
Отвечает Логинова Лера.
A) 3; 10 ; 150 ; 24
b) 8; 40 ; 100; 2 ; 4,8