Решите уровнения 6000 -(n+495)=4730 5682+7387-p=6050 r+1908+13700=46302


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.
+495=6000-4730n+495=1370n=1370-495n=875
7387-p=6050-56827387-p=378p=7387-378p=4009
r+1908=46302-13700r+1908=32602r=32602-1908r=30694
Отвечает Каракчиев Владимир.
N+495=6000-4730
n+495=1370
n=1370-495
n=875

7387-p=6050-5682
7387-p=378
p=7387-378
p=4009

r+1908=46302-13700
r+1908=32602
r=32602-1908
r=30694