Х+1=6 2+х=5 Х-2=4 Х-6=3 Тендеулерди шешу


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
Х+1=6 2+х=5 x-2=4 х -6=3
х=6-1 x =5-2 x=4+2 х=3+6
х=5 x =3 х=6 х=9