С двух ульев получено 100 кг меду, с одного из них на 4 кг больше, чем с другого. сколько

килограммов меда собрали с каждого улья? по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Павел.
Х+(х+4)=100
2х=100-4
х=96/2
х=58 - первый улей
х+4=62 - второй улей