Из чисел 6, 11, 5 составить сумму и две разности. записать сумму, разности и их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
1) 6 + 5 = 11
2) 11 - 5 = 6
3) 11 - 6 = 5