16 т 290 кг - 8 т 830 кг 52 км 260 м + 39 км 890 м 6 ч 20 мин - 35 мин 10 км - 480 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ділдина Изаура.
16 т 290 кг - 8 т 830 кг = 7 т 460 кг
16 т 290 кг= 16290 кг
8 т 830 кг = 8830 кг
16290
-
8830
————-
7460
7460 кг =7 т 460 кг

52 км 260 м + 39 км 890 м =92 км 150 м
52 км 260 м = 52260 м
39 км 890 м = 39890 м
52260
+
39890
—————
92150

92150 м = 92 км 150 м

6 ч 20 мин - 35 мин = 345 мин
6 ч 20 мин =380 мин
380 - 35 = 345 мин

10 км -480 м = 9 км 520 м
10 км = 10000 м
10000-480= 9520 м
9520 м = 9 км 520 м

Еееее, я написала это, дааа