A) z+15/24=23/24б) 27/45-x = 18/45 +3/45в) у-7/13=12/13-3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.
A) z+15/24=23/24
z=23/24-15/24=8/24=1/3
b) 27/45-x=18/45+3=17/5
-x=17/5-27/45
-x=126/45=2  8/45
c)y-7/13=12/13-3/12=9/13
y=9/13+7/13=16/13=1 3/13