(3600*18-239200:х)*14=834400 найти икс


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
(3600*18-239200х)*14=834400
(64800-239200х)*14-834400=0
907200-3348800х-834400=0
-3348800х=-72800
х= 72800/3348800
х=1/46