Найдите значение выражение; 1000÷25÷4+100÷(20÷5)÷5=;


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Лера.
1)20/5=4   2)1000/25=40  3)40/4=10  4)100/4=25  5)25/5=5  6) 10+5=15