Раскрой скобки 8(а+4) 3(b+1) 0,4(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бариева Марьям.
1) 8(а+4)=8а+32
2)3(b+1)=3b+3
3)0,4(x-5)=0,4x-2