Помогите решить 1370÷100%×8%= 4102,42÷100%×25%= 5200,3÷100%×75%= 3485÷100%×40%=


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбек Арука.
...........=1370 :100*8=109,6

...........=4102,42:100*25=1025,605

..........=5200,3:100*75=3900,225

..........=3485:100*40=1394