Артур пошел на озеро,которое находится на расстоянии 4,2 км от дома.В течение некоторого времени он

шел со скоростью 3 км/ч,а затем еще столько же времени со скоростью 4 км/ч.Сколько времени Артур был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.
T*3+t*4=4.2
t=4.2/7 =0.6 часа