848+6-756:(45-45:5) решите пж срочно,расставить действия по прядку


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонюк Ангеліна.
1) 45 :5= 9
2)45-9=36
3)756:36=21
4)848+6=854
5)854-21=833
Отвечает Шахова Виктория.
848+6-756:(45-45:5)=833
1) 45:5=9
2) 45-9=36
3) 756:36=21
4) 848+6=854
5) 854-21=833