0.2t+1.7t-0.54 =0.225.6z-2z-0.7z+2.65=7решите пожалуйста!)) ) (уравнение)срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Кирилл.
0,2t+1,7t-0,54=0,22
1,9t=0,22+0,54
1,9t=0,76
t=0,76:1,9
t=0,4
================
5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z=1,5