35:?=4(остаток 3) и 35:?=2(остаток 5) ккие цифры поставить на место вопроса


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Влад.
8 и 15 вот я самый первы ответил
Отвечает Спивакова Виктория.
35/8=4 (ост 3)
35/15=2 (ост 5)