Решите приз тачку мне очень надо. За 5 часов мотоциклист проехал 375 км. На обратном пути он

уменьшил скорость на 16 километров в час. С какой скоростью мотоциклист ехал обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.
V=S/t
v=375/5=75км/ч
75-16=59км/ч.
Ответ: 59 км/ч.
Отвечает Головнёва Диана.
Со скоростью =359 км\ч
375-16=359(км\ч)