((23,79:7,8-6,8:17)×3,04-2,04)×0,85;


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
1)23,79 : 7, 8 = 3,05
2) 6,8 : 17= 0,4
3) 3,05 - 0,4 = 2,65
4)2,65 * 3,04 = 8,056
5)8,056 - 2,04 = 6,016
6) 6,016 * 0,85 = 5,1136
Отвечает Гаврилятова Валерия.
Ну где-то так  5.1136