А) двигаясь с одинаковой скоростью машина до остоновки ехала 3 часа а затем ещё 5 часов

растояниекоторое которого она проехалаза всё время равна 640 км сколько километров она проехала за 3 часа Б) с фарфорога завода в магазин должены отправить 18000 чашек до обеда отправили 20 ящико по 360 чашек в каждом, и 10 ящиков по 240 чашек в каждом сколько чашек осталось отправить в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лиза.
3+5=8
640:8=80
80*3=240

20*360=2700
10*240=2400
2700+2400=5100
18000-5100=12900
Отвечает Куликова Ульяна.
А) 1)5+3=8
2)640:8=80км/ч
3)80*3=240км/ч.