Найди значения выражений к-6 и к+8 при к=11,К=24,К=27,К=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.
1)к-6 при к=11
11-6=5
2) к+8 при к=11
11+8=19
3)к-6 при к=24
24-6=18
4)к+8 при к=24
24+8=32
5) к-6 при к=30
30-6=24
6) к+8 при к =30
30+8=38

Отвечает Иванов Егор.
5                    19
18                   32
21                   35   
24                   38